Студентка магистратуры ИОМ стала призером конкурса «Человек года»

Студентка факультета менеджмента спортивной и туристской индустрии Института отраслевого менеджмента РАНХиГС стала победительницей троицкого конкурса «Человек года» в номинации «Физкультура и спорт».

В Троицке, на десятой юбилейной церемонии «Человек года», посвященной Дню российской науки, назвали победителей по итогам 2018 года в семи номинациях.

Победителями в номинации «Физкультура и спорт» стали Мальцева Наталья и Харитонова Наталья - тренеры по чир-спорту Городского спортивно-оздоровительного центра «Гармония».
Наталья Харитонова с успехом отстаивала честь Академии, выступая в команде спортивного клуба «Сенатор», а закончив бакалавриат факультета «Менеджмент спортивной и туристской индустрии», поступила в магистратуру.

От души поздравляем Наталью с наградой!

Один день из жизни студентов ИОМ на дистанционном обучении

Все в онлайн. Как пройдет конференция «Управляя будущим: инструменты, проекты, инсайты»