Студентки ИОМ выиграли в первом этапе ежегодной деловой студенческой игры "PRактика".

В этот вторник 24 апреля студенты второго курса РАНХиГС ИОМ Факультета маркетинга рекламы и сервиса стали победителями отборочного конкурса студенческой игры "PRактика".

Мы рады представить команду ИОМ – студенток второго курса, обучающихся по направлению «Реклама  и связи с общественностью»:

1. Николаева Сюзанна
  2. Елышева Виктория
  3. Сергеева Анастасия
  4. Селифанова Анастасия
  5. Фадеева Альбина

Студентки ИОМ приняли участие во втором этапе ежегодной деловой студенческой игры "PRактика". Уже 10 раз в Шуваловском корпусе МГУ им. Ломоносова собираются сильнейшие команды университетов России: МГУ, РЭУ, ВШЭ и др. направления  «Реклама и связи с общественностью».  Помимо традиционного задания – создания нового продукта, разработки маркетинговой стратегии и представления своего проекта жюри, всем гостям и участникам будет представлена уникальная возможность посетить выступления приглашенных спикеров из бизнеса.

Юные рекламисты предложили решение актуальнейшей проблемы переработки и утилизации мусора в агломерациях. К сожалению, по условиям конкурса мы публикуем краткую версию их презентации, но мы обратились к экспертам, которые подтвердили практическую значимость работы.

Итоговые результаты вступительного экзамена в магистратуру Факультета рыночных технологий ИОМ

Итоговые результаты вступительного экзамена в магистратуру Факультета гостеприимства ИОМ