Студенты 3 курса ФРТ ИОМ встретились с генеральным директором ГБУ «Малый бизнес Москвы»

О поддержке малого бизнеса в Москве студентам факультета рыночных технологий Института отраслевого менеджмента (ИОМ) РАНХиГС рассказал генеральный директор ГБУ «Малый бизнес Москвы» Андрей Железняков. Встреча прошла в рамках курса «Бизнес-планирование».

Андрей Железняков побеседовал с третьекурсниками ИОМ о том, как Москва поддерживает молодых предпринимателей. Ребята узнали, где бесплатно и эффективно учиться предпринимательскому делу, как найти помещение для бизнеса и при этом не потратить весь стартовый капитал на его аренду.

Встреча закончилась секцией вопросов, где будущие предприниматели смогли выяснить все интересующие их аспекты работы ГБУ «Малый бизнес Москвы».

Итоговые результаты вступительного экзамена в магистратуру Факультета рыночных технологий ИОМ

Итоговые результаты вступительного экзамена в магистратуру Факультета гостеприимства ИОМ