Студенты ИОМ познакомились с особенностями работы в «ИНТЕКО»

В Институте отраслевого менеджмента для студентов первого и второго курса прошел мастер-класс ведущего специалиста отдела анализа рынка, ценообразования и контроля продаж «ИНТЕКО».

Анна Владимировна Маликова, выпускница программ бакалавриата и магистратуры ИОМ «Девелопмент недвижимости», рассказала студентам о своей учебе в ИОМ, об опыте прохождения практики в компании Colliers International и как полученные знания помогли ей в построении карьеры.

На примере своей должности Анна разобрала одно из множества направлений профессионального развития в области недвижимости и указала на какие важные аспекты стоит обратить внимание во время учебы.

Отзывы участников мастер-класса

Влад Сердюк, студент первого курса программы «Менеджмент недвижимости»:

«Для меня встреча оказалась очень познавательной. На мой взгляд, самую актуальную и полезную информацию мы можем услышать от выпускников, которые прошли путь от новичка до специалиста и достигли определенных высот. Анна совсем недавно была такая же, как и мы, но теперь на примере своего жизненного опыта может направить наши пока что несформированные мысли в правильное русло. Хотелось бы, чтобы такие встречи проходили чаще».

Анастасия Горбанева, студентка первого курса программы «Менеджмент недвижимости»:

«Мне понравился мастер-класс. Было интересно слушать человека, который добился таких успехов самостоятельно. Информация, которая освещалась на мастер-классе, очень актуальна, потому что через два-три года мы сами окажемся в точно такой же ситуации».

Дневник Зимней школы ИОМ – 2020. День четвертый

Дневник Зимней школы ИОМ – 2020. День третий