Студенты ИОМ РАНХиГС опросили более 150 участников выставки PIR Expo

9-10 октября в Москве проходила главная выставка индустрии гостеприимства - PIR Expo. Во время выставки студенты 3 и 4 курсов Института отраслевого менеджмента РАНХиГС провели маркетинговое исследование, посвященное изучению потребностей сферы гостеприимства в квалифицированных кадрах.

Исследование состояло из двух этапов: анкетирования, которое выполнялось студентами-маркетологами 3 курса, и интервью, за которое отвечали студенты-маркетологи 4 курса.

В рамках исследования студентами было опрошено более 150 респондентов из сферы HORECA. Часть интервью проводилась на английском языке, так как на выставке были представлены и международные компании.

Сейчас студенты проводят обработку анкет и интервью. Обобщенные результаты маркетингового исследования будут опубликованы на нашем сайте в ближайшее время.

Руководители проекта: к.э.н., доцент, директор программы «Маркетинг» Светлана Владимировна Жильцова и к.э.н., доцент кафедры маркетинга и рекламы Галина Андреевна Полынская.

Дневник Зимней школы ИОМ – 2020. День четвертый

Дневник Зимней школы ИОМ – 2020. День третий