Студенты ИОМ стали победителями Всероссийского конкурса молодежных проектов в сфере туризма

Проекты Факультета менеджмента спортивной и туристской индустрии Института отраслевого менеджмента (ИОМ) РАНХиГС победили в двух номинациях Всероссийского конкурса молодежных проектов в сфере туризма.

В рамках работы III Всероссийской молодежной Школы туризма, прошедшей с 12 по 18 ноября в Крыму, состоялся всероссийский конкурс молодежных проектов в сфере туризма. В двух номинациях конкурса: «Лучший военно-патриотический маршрут» и «Лучший студенческий маршрут» победителями стали студенты Факультета менеджмента спортивной и туристской индустрии ИОМ РАНХиГС. Они представили свои проекты «Вежливый уикэнд» и «Большой тавро-трип».

Выражаем благодарность и поздравляем всех, кто принимал участие в реализации этих проектов и разработке маршрутов!

Об учебной программе, которую организовал для III Всероссийской молодежной школы туризма Факультет менеджмента спортивной и туристской индустрии Института отраслевого менеджмента РАНХиГС, читайте здесь.

Отзывы студентов ИОМ РАНХиГС о Школе туризма.

Ксения, студентка 3 курса:

«Наша команда участвовала в деловой игре по созданию проектов, направленных на развитие внутреннего туризма и определение новых векторов в развитии туристской индустрии. Еще нам очень понравилась работа в профессиональной мастерской развития, где проводилась индивидуальная работа на тему личностного роста. Мы определили свои слабые и сильные стороны и поставили задачи по раскрытию собственного потенциала».

Екатерина, студентка 2 курса:

«Здесь очень доброжелательная атмосфера, мы все сдружились! Я в Крыму побывала в первый раз и теперь буду туда возвращаться!»

Итоговые результаты вступительного экзамена в магистратуру Факультета рыночных технологий ИОМ

Итоговые результаты вступительного экзамена в магистратуру Факультета гостеприимства ИОМ