Студенты ИОМ стали волонтерами чемпионата по повышению производительности труда

24 октября в логистическом центре сети «Пятерочка» прошел новый этап чемпионата по повышению производительности труда. Соорганизаторами чемпионата стали студенты программы бакалавриата «Производственный менеджмент».

В чемпионате приняли участие команды предприятий, решающих задачи повышения операционной эффективности и владеющих инструментами и технологиями бережливого производства.

Чемпионом стала команда ООО «Белла», одного из лидеров рынка производства медицинско-гигиенических изделий, а наибольшее количество баллов завоевала команда «Пятерочки», выступавшая вне конкурса.

Благодарим за проделанную работу студентов ИОМ: Алину Махоткину, Татьяну Кирсанову, Никиту Недавнего, Ирину Бердникову, Михаила Армаша.

Дневник Зимней школы ИОМ – 2020. День пятый

Дневник Зимней школы ИОМ – 2020. День четвертый