Ушел из жизни Алексей Ратмирович Урубков

25 февраля ушел из жизни замечательный человек, признанный эксперт в области менеджмента и управления проектами, много лет являвшийся доцентом кафедры управления бизнес-процессами факультета рыночных технологий ИОМ РАНХиГС Алексей Ратмирович Урубков.

Алексей Ратмирович стоял у истоков Института отраслевого менеджмента. При его содействии Факультет экономики недвижимости, где Алексей Ратмирович был преподавателем и ученым секретарем, вырос в один из крупнейших институтов Академии. В Институте отраслевого менеджмента Алексей Ратмирович вел занятия по менеджменту, управлению проектами и медиапланированию.

Алексей Ратмирович – автор учебников «Статистические методы и модели в бизнесе», «Курс MBA по оптимизации управленческих решений. Практическое руководство», «Результативная проектная команда: количественный подход к формированию» (в соавторстве).

Руководство и коллектив Института выражают соболезнования родным и близким. Светлая память!

Студенты ФИМ ИОМ выступили с докладами на Московском Международном транспортном форуме

Эксперты обсудили вопросы развития медицинской помощи пациентам с острым лейкозом