Успейте подать заявку в Зимнюю школу ИОМ «От стартапа к корпорации»!

Осталось три недели до окончания приема мотивационных писем на Зимнюю школу-2020. Если вы учитесь в 10-11 классе и хотите попробовать себя в роли руководителя крупной корпорации (пока виртуальной), приходите к нам! За пять дней вы определитесь, кем хотите стать, зарядитесь новыми идеями и получите опыт управления большим проектом.

Зимняя школа ИОМ будет проходить с 17 по 21 февраля в Лицее РАНХиГС (м. «Юго-Западная»). Год назад в Первой Зимней школе ИОМ принимали участие ребята из Москвы, Подмосковья, Иваново, Пензы, Оренбурга и Усинска. На протяжении недели они совместно работали над предпринимательскими проектами, участвовали в квестах, посещали мастер-классы, предлагали свои бизнес-идеи и получали ценные советы по их реализации.

В этом году в программу включено командное соревнование на компьютерном симуляторе «Управление корпорацией». Вы станете одним из молодых директоров, развивающим завод по производству велосипедов. Конкуренцию вам составят другие команды, которые будут продвигать свои виртуальные предприятия. Победители финального соревнования получат бонусы при поступлении на любую программу бакалавриата ИОМ РАНХиГС!

Чтобы игра на симуляторе стала по-настоящему полезной и интересной, мы предусмотрели лекции, познавательные мастер-классы, интеллектуальные игры, тренинги и квесты. За пять дней вы научитесь основам общего менеджмента и узнаете, что делает компании успешными. Занятия будут вести преподаватели РАНХиГС, российские предприниматели и эксперты ключевых отраслей экономики. Участие в Зимней школе полностью бесплатное.

Зимняя школа ИОМ - это новые разносторонние знания, захватывающий опыт и множество ярких впечатлений.

• Вы узнаете, в чем ваша сила и предназначение в команде.
  • Поймете, как устроены крупные организации.
  • Научитесь ставить цели и самостоятельно принимать решения.
  • Найдете новых друзей – единомышленников (и возможно, будущих однокурсников).
  • Познакомитесь с известными российскими и зарубежными экспертами.

Интересно? Напишите нам о том, почему именно вы должны стать участником Зимней школы, и отправьте заявку на участие.  Ждем мотивационные письма и заявки до 1 февраля!

Узнать подробности и отправить заявку (с мотивационным письмом!)

Дневник Зимней школы ИОМ – 2020. День пятый

Дневник Зимней школы ИОМ – 2020. День четвертый