В ИОМ состоялась первая гостевая лекция Тома Берхаута (Университет Нейнроде)

22 октября 2018 года профессор Том Берхаут прочитал в Институте отраслевого менеджмента лекцию на тему «Инвестиции в недвижимость. Инвестиционный анализ и оценка». На мероприятии присутствовали студенты и выпускники магистратуры, программы МВА «Управление недвижимостью» Института отраслевого менеджмента, а также члены RICS.

На лекции были затронуты следующие вопросы:

• Как оценивается инвестиционный потенциал стран и как он влияет на рынок недвижимости

• Какова взаимосвязь инвестиционного анализа и оценки объектов недвижимости

• Какое влияние на рынок недвижимости оказывают демографические и социальные тренды

• Влияние старения населения страны на рынок недвижимости

Справка

Том Берхаут - профессор и специалист по недвижимости, научный руководитель программы МВА по налоговому праву Университета Нейнроде. Автор множества книг, статей и исследовательских отчетов по национальному и международному налогообложению; оценке недвижимости; финансированию недвижимости; финансовой отчетности; европейским и азиатским рынкам недвижимости; инвестиционному анализу; инвестиционному менеджменту.

Итоговые результаты вступительного экзамена в магистратуру Факультета рыночных технологий ИОМ

Итоговые результаты вступительного экзамена в магистратуру Факультета гостеприимства ИОМ