В ИОМ стартовал новый поток программы МВА «Управление недвижимостью»

12 октября в Институте отраслевого менеджмента состоялся запуск нового модульного потока программы МВА «Управление недвижимостью». В этот раз в Академию приехали слушатели из самых разных уголков России - Сочи, Перми, Краснодара, Новосибирска и даже Владивостока.

Первый модуль программы был посвящен общеуправленческим дисциплинам, которые в дальнейшем послужат хорошей базой для дальнейшего обучения.

Навыки работы в команде слушатели смогли опробовать в рамках деловой игры, посвященной разработке концепции объекта недвижимости. В результате группы представили свои концепции, из которых жюри выбрало лучшую.

Поздравляем наших слушателей с новым этапом в жизни и желаем успешного обучения!!!

Справка

Программа МВА «Управление недвижимостью» готовит менеджеров высшего звена для девелоперских, инвестиционно-строительных и управляющих компаний. Программа аккредитована AMBA и существует на рынке более 10 лет. Все дисциплины имеют практический характер и направлены на решение существующих управленческих и профессиональных задач.

Открыт прием заявок на грантовый конкурс Стипендиальной программы Фонда Потанина

Владимир Волошин: «Бизнес начинается с мечты, а успешный бизнес – с DATA»