В ИОМ стартовали новые потоки программ МВА «Управление недвижимостью» и «Управление девелоперским проектом»

В октябре и ноябре 2021 года начали обучение две новые группы МВА «Управление недвижимостью» и группа «Управление девелоперским проектом». Всего к занятиям приступило более 60 человек.

Неотъемлемой частью обеих программ являются круглые столы, мастер-классы, тренинги и деловые игры. Навыки работы в команде слушатели смогли отточить в рамках деловой игры, посвященной анализу наилучшего использования земельного участка и концепции объекта недвижимости. Игру провели доцент кафедры гуманитарных дисциплин факультета рыночных технологий ИОМ Наталия Леонидовна Минаева и старший преподаватель кафедры менеджмента недвижимости факультета рыночных технологий ИОМ Кирилл Борисович Сиволапов. В результате группы представили свои концепции, из которых жюри выбрало лучшую.

Благодарим слушателей за высокую активность и вовлеченность, а также поздравляем с новым этапом в жизни и желаем успешного обучения!!!

Студенты ФИМ ИОМ выступили с докладами на Московском Международном транспортном форуме

Эксперты обсудили вопросы развития медицинской помощи пациентам с острым лейкозом