Выпускники программы «Управление девелоперским проектом» получили дипломы

Слушатели программы «Управление девелоперским проектом» защитили выпускные проекты и получили дипломы РАНХиГС о профессиональной переподготовке. Обучение длилось двенадцать месяцев и включало лекции, мастер-классы, круглые столы, тренинги, деловые игры, проектную работу, а также выездные туры на объекты недвижимости.

Все выпускные аттестационные работы носили практический характер и представляли собой диагностику и стратегию развития объектов управления слушателей - бизнес-центров, жилых комплексов, земельных участков, доходных домов, отелей. Исследуемые темы не ограничивалось объектами жилой и коммерческой недвижимости: один из дипломов был посвящен строительству волоконно-оптической линии связи Орск-Магнитогорск-Челябинск.

Выпускные проекты высоко оценила аттестационная комиссия, в состав которой вошли:

• Колонтай Александр Николаевич – председатель комиссии, к.арх.н., доцент, заместитель директора НИиПИ Генплана г. Москвы, член Российской Академии архитектуры и строительных наук.
  • Баландина Ксения Анатольевна - старший преподаватель факультета рыночных технологий Института отраслевого менеджмента.
  • Сиволапов Кирилл Борисович - старший преподаватель факультета рыночных технологий Института отраслевого менеджмента.
  • Соловьев Руслан Михайлович - руководитель проекта ГК «Инград».
  • Сафиуллина Регина Радиковна - секретарь комиссии, зав. отделения дополнительного образования факультета рыночных технологий Института отраслевого менеджмента.

Поздравляем наших выпускников и желаем им профессионального роста, успешной реализации проектов, быстрых согласований и надежных партнеров!

Студенты ФИМ ИОМ выступили с докладами на Московском Международном транспортном форуме

Эксперты обсудили вопросы развития медицинской помощи пациентам с острым лейкозом