Выпускники программы «Управление девелоперским проектом» получили дипломы

Слушатели программы профессиональной переподготовки «Управление девелоперским проектом» завершили свое обучение в Институте отраслевого менеджмента. В течение года они расширяли свои знания и готовились к получению диплома, дающего право вести профессиональную деятельность в сфере руководства девелоперскими проектами. Слушатели участвовали в мастер-классах, разбирали реальные кейсы и посещали строящиеся и действующие объекты.

Дипломы выпускникам вручила Наталия Леонидовна Минаева, заместитель декана Факультета рыночных технологий ИОМ, а гостями торжественной церемонии стали ведущие преподаватели программы – Ксения Анатольевна Баландина и Кирилл Борисович Сиволапов.

Поздравляем наших выпускников и желаем им профессионального роста и интересных, масштабных проектов!

Репортаж о том, как проходила защита квалификационных работ

Награждены победители квеста «Москва ИОМовская»

Леонид Печатников примет участие в конференции РАНХиГС «Пандемия 2020: вызовы, решения, последствия»