
10 декабря зам. декана Факультета рыночных технологий Института отраслевого менеджмента (ИОМ) РАНХиГС, доцент кафедры управления недвижимостью и ЖКХ, кандидат психологических наук Наталия Леонидовна Минаева провела тренинг по управлению конфликтами для сотрудников компании Sawatzky Property Management.
Sawatzky Property Management – признанный лидер на рынке управления недвижимостью и многолетний партнер Института отраслевого менеджмента. В тренинге приняли участие управляющие и заместители управляющих объектами коммерческой недвижимости. Участники обсудили причины возникновения конфликтных ситуаций, особенности ведения переговоров в сфере управления недвижимостью, разобрали реальные кейсы из своей практики и практики коллег, обменялись опытом решения сложных ситуаций.
Благодарим участников тренинга за высокий уровень мотивации, креативность и положительный настрой!
Справка
Sawatzky Property Management является признанным лидером на рынке управления коммерческой недвижимостью. Используя лучшее из полувековых традиций ведения бизнеса в Канаде, Sawatzky успешно работает и развивается в России с 1991 года.