Заведующий кафедрой ИОМ Владимир Евстафьев выступил на заседании Экспертного совета при комитете Госдумы

23 мая 2018 г. заведующий кафедрой рекламы и связей с общественностью Института отраслевого менеджмента РАНХиГС профессор Владимир Александрович Евстафьев выступил на заседании Экспертного совета по вопросам координации развития федерального и регионального законодательства в сферах образования и науки при Комитете Государственной Думы по образованию и науке.

Владимир Александрович выступил с докладом об опыте совместной работы Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР) и Международной академии коммуникологии (МАК) по профессионально-общественной аккредитации учебных программ в сфере рекламы, коммуникаций и медиа.

Студенческий кубок бережливых проектов обрел нового владельца

Александар Ружевич рассказал студентам ИОМ, как учиться на ошибках и добиваться успеха