Аргументы от студентов и выпускников – почему им нравится учеба в ИОМ

Собрали несколько «говорящих» высказываний от студентов и выпускников Института отраслевого менеджмента, которые наглядно показывают, каково это - учиться в самом практикоориентированном институте Президентской Академии.

Кирилл Зялюков: «Мы делаем бизнес-проекты в качестве семестровых работ, отрабатываем на них инструменты, модели, презентации. Всегда есть простор для фантазий. Крайне интересно придумывать реальные бизнес-решения и дискутировать с преподавателем».

Виктория Машкалова: «Мне всегда хотелось изучать несколько сфер одновременно, поэтому факультет инженерного менеджмента ИОМ подошел идеально: здесь можно сразу изучить сферы управления, экономики и IT».

Федор Поляков: «Практика – это основной постулат, на котором построено все обучение в ИОМ, и я точно могу сказать, что эта история работает».

Юлия Черепанова: «Благодаря рекомендательным письмам от ИОМ РАНХиГС можно попасть на практику в любую компанию, и дальнейшая карьера будет зависеть от вашего желания».

Полина Попова: «Мне очень нравится ИОМ, у нас самая яркая студенческая жизнь и очень интересная учёба. Я сама – кандидат в мастера спорта по бальным танцам, и мне есть, где проявить себя. ИОМ – самое правильное сочетание учебы и внеучебки».

Ольга Лубинец: «Преподавательский состав — опытный, интересный, отчасти молодой, что меня и привлекает в этом вузе».