Лидерство и управление в крупных отраслях экономики: идет прием в очно-заочную магистратуру ИОМ

Хотите сделать успешную карьеру топ-менеджера или развить свой бизнес? Магистратура ИОМ Президентской академии дает возможность получить глубокие отраслевые знания и развить управленческие навыки.

Очно-заочная магистратура – удобный выбор для работающих людей: параллельно накапливая практический опыт, вы получите престижную специальность по направлению «Менеджмент».

Идет набор на программы:

Технологическое предпринимательство

– вы освоите ключевые инструменты запуска высокотехнологичных продуктов, сможете руководить софтверными компаниями и стартапами.

Управление государственным и корпоративным заказом

– изучите сферу государственных закупок. Диплом ИОМ РАНХиГС позволяет работать в государственных учреждениях и корпорациях руководителями контрактной службы или контрактными управляющими.

Управление инвестиционно-строительной деятельностью

– изучите сферу недвижимости с точки зрения управления и организации процессов, от финансового планирования до технической реализации.

Управление лидерством и организационная трансформация

– совместная программа с «Московским институтом психоанализа». Выпускники освоят управленческие компетенции, нужные для работы менеджера в любом подразделении компаний, и станут профессионалами в области индивидуальной и организационной психологии.

Управление производственными системами

– подготовка экспертов и руководителей на стыке дисциплин. Изучите производство, экономику, менеджмент, научитесь выстраивать и оптимизировать многоступенчатые процессы на производстве.

На всех программах студенты формируют глубокое понимание бизнес-процессов с учетом отраслевых особенностей менеджмента и развивают навыки организационной психологии. Преимущества программ Института отраслевого менеджмента:

·       Педагоги – действующие эксперты крупных российских компаний

·       Активное изучение реальных бизнес-кейсов

·       Вся теория оттачивается на практике и на 100% применима в работе

·       В основе магистерских диссертаций – рабочие проекты

Поступайте в магистратуру ИОМ – сделайте шаг к успешной управленческой карьере.