Инвестиционные проекты: разработка, управление и анализ эффективности

Специализация «Программы для руководителей и специалистов нефтегазового комплекса»
3 дня
Старт программы
по мере набора группы
32 000 руб.

О программе

Программа предназначена для руководителей и ведущих специалистов отделов стратегического развития, планово-экономических, финансовых, контроллинга и анализа.

Цель программы -  сформировать у слушателей фундаментальные знания по экономической оценке инвестиционных проектов, а также выработать практические навыки для принятия инвестиционных решений в соответствии с современными международными стандартами.

Вы научитесь:

• Оценивать эффективность проектов с учетом фактора неопределенности.
  • Руководить экономическими службами и подразделениями на предприятиях и организациях различных форм собственности, в органах государственной и муниципальной власти.
  • Анализировать и использовать различные источники информации для проведения экономических расчетов.
  • Готовить аналитические материалы для оценки мероприятий в области экономической политики и принятия стратегических решений на микро- и макроуровне.
  • На основе комплексного экономического и финансового анализа дать оценку результатов и эффективности финансово-хозяйственной деятельности организаций различных организационно-правовых форм.
  • Разрабатывать варианты управленческих решений и обосновывать их выбор на основе критериев социально-экономической эффективности.
  • Готовить проект завершающего документа по результатам внутреннего контроля, выработка рекомендаций по устранению выявленных недостатков.   >
  • Оценивать качество и обоснованность завершающих документов по результатам внутреннего контроля.
  • Разрабатывать финансовый план для клиента и целевого инвестиционного портфеля.
  • Разрабатывать методологию и стандартизацию процесса финансового консультирования и финансового планирования.

График обучения

Очная форма: 3 дня (9:00-16:30).
Дистанционная (онлайн) форма: 3 дня (9:00-16:30).

Выдаваемый документ

Удостоверение федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российская Академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ» о повышении квалификации по программе «Инвестиционные проекты: разработка и анализ эффективности».

Цена за весь период обучения RUB

Ведущие преподаватели

Пятин Александр Григорьевич

Окончил Московский институт электроники и математики по специальности «Прикладная математика». Специализируется в области инвестиционного анализа. Автор более 30 научных работ. Стажировался в Германии – в Академии менеджмента Нижней Саксонии, во Франции – на базе трубопроводной компании TRAPIL и нефтегазовой компании TOTAL FINA ELF, в Италии – на базе нефтегазовой компании ENI.
Все преподаватели программы

Остались вопросы? Звоните!

Франтова Наталья Васильевна

Администратор программ Учебного Центра ПАО «Транснефть»
+7 (495) 937-07-45, +7 (903) 766-31-18

Заявка на программу

Внимание! Вы подаете заявку на платное обучение!
Заявки на программы проекта «Содействие занятости» подаются на портале «Работа в России».