Новостройки. Эксперт продаж

50 000 руб.
День открытых дверей программ дополнительного образования ФРТ ИОМ

О программе

Представляем уникальную программу повышения квалификации, в которой собрана успешная практика продаж квартир в новостройках, полезные кейсы и эффективные упражнения для развития навыков специалиста по продажам!

Знания подобраны и структурированы таким образом, что, следуя полученной инструкции, вы получите гарантированный результат. Знания и навыки, приобретенные во время обучения, позволят вам договариваться с клиентом о встрече по телефону в первом диалоге, структурно работать с клиентом на первой встрече в офисе продаж, правильно подбирать квартиру, заканчивать встречу с результатом, выстраивать стратегию работы с клиентом и доводить свою работу до финального результата - сделки.

Программа будет интересна:

• специалистам по продажам без опыта в сфере недвижимости;
  • специалистам колл-центров застройщиков и агентств недвижимости, мечтающим стать специалистами отдела продаж ТОП-10 застройщиков Московского региона;
  • тем, кто хочет научиться зарабатывать от 150 000 рублей в месяц в недвижимости;
  • руководителям отделов продаж, нацеленным на достижение высоких результатов.

График обучения

Вечерний формат. Три будних дня (19:00-22:00) и суббота (10:00-18:00) на протяжении двух недель.

Авторская программа

В основе курса -  многолетний опыт профессионалов одного из крупнейших московских агентств недвижимости.

Стажировка у застройщика из ТОП-10

Успешно сдавшие экзамен слушатели могут пройти стажировку в офисах продаж застройщиков, входящих в ТОП-10 Московского региона.

20% теории, 80% практики

Каждый день обучения содержит 20% теории и 80% практических занятий на усвоение материала и отработку навыков.

Выдаваемый документ

Удостоверение о повышении квалификации установленного РАНХиГС образца.

Цена за весь период обучения RUB

У нас действует развернутая система скидок для физических и юридических лиц
5%
Обучение 2 и более сотрудников одной компании на одной программе
7%
Обучение 4-х и более сотрудников одной компании на одной программе - 7%
5%
Выпускникам РАНХиГС
10%
Выпускникам программ повышения квалификации факультета рыночных технологий ИОМ (от 72 до 500 академических часов)
Дополнительная информация о скидках:
  • Скидки не суммируются (действует максимально возможная скидка).
  • В индивидуальных случаях решение о скидках принимается деканом факультета по заявлению слушателя или компании.
  • При нарушении графика оплаты за обучение слушатель теряет право на скидки.

Ведущие преподаватели

Мордвинков Денис Олегович

Управляющий партнер агентства «Намос Недвижимость».
В 2007 году Денис Мордвинков закончил физический факультет Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского по специальности «Биохимическая физика». Работает в сфере продаж более 12 лет, в том числе — в крупных девелоперских компаниях таких, как ГК ПИК, ГК Самолет, ГК Инград и TEKTA GROUP, где прошел путь от управления отделом продаж до руководителя, управляющего штатом сотрудников свыше 100 человек. Имеет опыт в создании продающих подразделений с нуля и открытии новых офисов продаж для девелоперских компаний. С апреля 2019 - управляющий партнер агентства недвижимости «НАМОС НЕДВИЖИМОСТЬ».

Мансуров Дмитрий Фидратович

Генеральный директор агентства недвижимости «НАМОС НЕДВИЖИМОСТЬ».

У Дмитрия Мансурова два высших образования: Башкирский государственный университет (специализация «История») и Московская государственная юридическая академия имени О.Е. Кутафина (специализация «Юриспруденция»). В 2018 году закончил РАНХиГС по специализации «Управление недвижимостью».

В сфере недвижимости работает с 2008 года. Имеет опыт развития девелоперских проектов посёлков курортной недвижимости в Сочи и Республике Крым. Советник в Московской городской Думе. С ноября 2012 года - генеральный директор агентства недвижимости «НАМОС НЕДВИЖИМОСТЬ».

Все преподаватели программы

Я специалист. Какой результат я получу?
Вы получите набор уникальных знаний, которые позволят освоить новую профессию, повысить квалификацию, освежить сознание, получить пищу для размышлений и стать интереснее для работодателя. Успешно сдавшие экзамен ученики пройдут стажировку у застройщиков Московского региона.
Я руководитель отдела продаж. Чему вы меня научите?
Если вы хотите увеличить результат своей команды, внедрить новый подход и поменять сознание специалистов вашего отдела, то вам обязательно нужно прийти к нам на курс. После него вы сумеете правильно поставить задачу специалистам, научите их правильно организовывать свой день, бронировать квартиры на каждой первой встрече, планировать стратегию работы с клиентом и контролировать результат. А еще вы узнаете, как правильно давать специалистам по продажам обратную связь о качестве их работы, выступая модератором и коучем.
Из чего состоит курс?
Мы сделали фокус на практике и дополнили материалы реальными примерами продаж новостроек. Курс хорошо составлен и красиво сверстан — все лекции оформлены в виде электронной базы знаний, подкрепленной видео- и аудиороликами.
Я смогу прокачать свой навык переговоров?
После курса вы сможете с первой попытки за 2,5 минуты по телефону договориться с клиентом о встрече сегодня в офисе продаж. За 30-50 минут на встрече вы убедите его забронировать квартиру и построить стратегию доведения клиента до сделки.

Остались вопросы? Звоните!

Сафиуллина Регина Радиковна