Паевые фонды как инструмент финансирования недвижимости

Специализация «Недвижимость»
16 учебных часов
Старт программы
27 февраля 2020
15 000 руб.
День открытых дверей программ дополнительного образования ФРТ ИОМ

О программе

Один из наиболее эффективных инструментов финансового рынка - закрытый паевой инвестиционный фонд (ЗПИФ). Он позволяет использовать специальный режим налогообложения и создать прочную правовую конструкцию для защиты актива и информации.

Слушатели программы научатся применять коллективное инвестирование в своих бизнес-проектах и узнают:
  • Как привлечь деньги розничных инвесторов для развития собственного бизнеса в сфере недвижимости.
  • Какие проекты лучше всего «упаковывать» в ЗПИФ и как сделать это правильно.
  • Как определить, привлечет проект финансирование через ЗПИФ или нет.
  • Каким образом ЗПИФ может способствовать структурированию проектов и установлению партнерских отношений через фонды.
Программа разработана совместно с управляющей компанией «Русский Инвестиционный Клуб» («Русинвестклуб»).

График обучения

Вечерний формат. 2 будних дня (19:00-22:00), суббота (10.40-17.40).

Информация из первых рук

Преподаватели имеют большой практический опыт управления крупными паевыми фондами. В доверительном управлении компании «Русинвестклуб» - 7 фондов.

Уникальный опыт привлечения финансирования для девелоперских проектов

С 2011 года команда «Русинвестклуб» закрыла более 20 сделок по привлечению финансирования на сумму свыше 10 миллиардов рублей.

Выдаваемый документ

Удостоверение РАНХиГС о повышении квалификации установленного образца.

Цена за весь период обучения RUB

У нас действует развернутая система скидок для физических и юридических лиц
Обучение 2 и более сотрудников одной компании на одной программе
Обучение 4 и более сотрудников одной компании на одной программе
Выпускникам РАНХиГС
Дополнительная информация о скидках:
  • Скидки не суммируются (действует максимально возможная скидка).
  • В индивидуальных случаях решение о скидках принимается деканом факультета по заявлению слушателя или компании.
  • При нарушении графика оплаты за обучение слушатель теряет право на скидки.

Ведущие преподаватели

Селивёрстов Иван

Генеральный директор УК «Русинвестклуб». Возглавил УК «Русинвестклуб» в начале 2011 года, является акционером и отвечает за развитие бизнеса компании.

До прихода в УК «Русинвестклуб» Иван более 6 лет работал в УК «АТОН-Менеджмент» в качестве директора департамента по работе с институциональными клиентами, где управлял портфелем свыше $ 400 млн.

С 2001 по 2004 гг. работал в банке «Уралсиб», Maxi Trade (представительство IG Markets, UK) и инвестиционной группе FEIILtd.

Кулиев Рафаил

Инвестиционный директор УК «Русинвестклуб». До 2014 г. являлся партнером и занимал руководящие должности в фондах прямых инвестиций в Asgard Capital (2012-2014) и в RWM Capital Asset Management (2009- 2012). Ранее работал в юридической фирме «Sameta» в качестве руководителя направления по корпоративной реструктуризации бизнеса.

С 2004 по 2009 гг. работал в горно-металлургической компании ОАО «ГМК «Норильский Никель» в качестве заместителя начальника управления по стратегическому развитию и инвестиционному планированию транспортно-логистического комплекса, а с 2002 по 2004 гг. работал в сфере управленческого консалтинга. Перед этим на протяжении 10 лет Рафаил занимался частным бизнесом в области ритейла, лесозаготовки и деревообрабатывающего производства, жилой и коммерческой недвижимости.
Все преподаватели программы

Остались вопросы? Звоните!