Правовые основы земельно-имущественных отношений

Специализация «Недвижимость»
День открытых дверей программ дополнительного образования ФРТ ИОМ

О программе

Цель программы – познакомить слушателей с основными аспектами земельно-правовой системы отраслей законодательства Российской Федерации, которые используются для принятия решений в сфере управления недвижимостью.

Ведущие эксперты расскажут о нормативно-правовой базе, раскроют содержание видов прав на земельные участки и вместе со слушателями проанализируют правила образования земельных участков (раздела, объединения, перераспределения, выдела) и постановки на государственный кадастровый учет образованных земельных участков.

График обучения

Очный формат. 2 будних дня (19:00-22:00), суббота (10.40-17.45).

Реальные управленческие и профессиональные задачи

Большую часть программы составляют круглые столы и мастер-классы. На занятиях проходит разбор реальных кейсов и обсуждение актуальных задач.

Преподаватели – ведущие эксперты рынка недвижимости

Все преподаватели имеют богатый практический опыт. Занятия проводят руководители и специалисты сферы недвижимости города Москвы, добившиеся серьезных успехов, а также зарубежные эксперты-практики.

Поддержка, привилегии и бонусы для выпускников

Для слушателей, закончивших курс обучения, действует закрытый клуб выпускников, открывающий новые карьерные возможности. Среди мероприятий клуба -  мастер-классы, круглые столы, воркшопы, панельные дискуссии, деловые игры и бизнес-туры.

Состав программы

Модуль 1
Порядок подготовки и согласования разрешительной документации по проектам
Модуль 2
Законодательные основы земельно-имущественных отношений
Модуль 3
Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ними
Модуль 4
Договорная работа
Запросить учебный план

Выдаваемый документ

Удостоверение о повышении квалификации установленного РАНХиГС образца

У нас действует развернутая система скидок для физических и юридических лиц
Обучение 2 и более сотрудников одной компании на одной программе
Обучение 4 и более сотрудников одной компании на одной программе
Выпускникам ИОМ

Ведущие преподаватели

Гульченко Елена Борисовна

Начальник отдела сопровождения инвестиционно-строительных отношений ООО «Интерсессия».

Морозов Денис Алексеевич

Заместитель начальника управления земельных отношений, кадастрового учета и технической инвентаризации группы компаний «ПИК»

Носков Евгений Анатольевич

Руководитель юридической службы ООО «ДС ДЕВЕЛОПМЕНТ»

Обладает 10-летним опытом руководства юридическими службами государственных органов и коммерческих компаний.

Первые годы профессиональной деятельности (с 1998 г.) работал в системе органов Правительства Москвы, с 2001 г. возглавлял юридическое управление Префектуры ЗАО г. Москвы.
Осуществлял правовое обеспечение успешно реализованного проекта IPO группы компаний «РТМ», занимался созданием совместных предприятий в сфере девелопмента с известными иностранными фондами, создание и комплексное корпоративное сопровождение холдинговых групп компаний, юридическое обеспечение крупных проектов по привлечению российского и зарубежного финансирования.

Читает курс по договорной работе.

Соловьев Руслан Михайлович

Руководитель проекта группы компаний «Инград».
Все преподаватели программы

Остались вопросы? Звоните!