Руководитель: управление, командная работа, лидерство

Специализация «Программы для руководителей и специалистов нефтегазового комплекса»
40 учебных часов
Старт программы
по мере набора группы

О программе

Представляем программу для начинающих руководителей, желающих научиться стратегически управлять работой подчиненных, подбирать, «выращивать», и удерживать ключевых сотрудников компании, использовать их наиболее сильные стороны.

Также вы узнаете, как  раскрыть свой лидерский потенциал, научитесь налаживать эффективные внешние и внутренние коммуникации, вести переговоры и управлять конфликтами.  Вы узнаете, как выбрать наиболее эффективный стиль руководства в зависимости от ситуации, освоите приемы минимизации потерь времени. Особое внимание будет уделено особенностям управления командой в условиях удаленной работы.

Приглашаем на программу заместителей генеральных директоров по управлению персоналом, резерв кадров организаций системы «Транснефть».

Стоимость обучения - по запросу.

График обучения

Очный формат. 5 дней, с 9:00 до 17:10.

Выдаваемый документ

Удостоверение о повышении квалификации установленного РАНХиГС образца.

Остались вопросы? Звоните!

Франтова Наталья Васильевна

Куратор программы
+7 (495) 937-07-45, +7 (903) 766-31-18

Заявка на программу

Внимание! Вы подаете заявку на платное обучение!
Заявки на программы проекта «Содействие занятости» подаются на портале «Работа в России».