Стажировка в университете Нейенроде для девелоперов

Специализация «Недвижимость»

О программе

Приглашаем вас пройти стажировку в бизнес-школе Nyenrode Business Universiteit (Нидерланды) на тему «Коммерческий редевелопмент исторических и промышленных территорий. Основные принципы: теория и практика».

Обучение будет проходить в кампусе NBU в Амстердаме. Продолжительность программы - 6 дней (включая день приезда и отъезда, учебная программа – 4 дня). Язык обучения – английский, группу будет сопровождать переводчик.

Стоимость – 120 000 рублей. В стоимость включено только обучение и ланчи в дни учебных занятий. НЕ ВКЛЮЧЕНО: виза, перелет и проживание, питание.

Даты обучения: с 30 июня по 5 июля 2019 г. Прием заявок - до 1 июня 2019 г. Договор на обучение заключается с РАНХиГС, возможные формы – на физическое или юридическое лицо.

Занятия в одном из лучших вузов Европы

Бизнес-программы университета Нейенроде стабильно занимают первые места в рейтинге Financial Times.

Интенсивная учебная программа

Стажировка включает в себя обучение в бизнес-школе и property-туры на уникальные объекты недвижимости, визиты в девелоперские компании, знакомство с реальными кейсами.

Состав программы

DAY 1
Sunday
Arrival of participants at Schiphol Airport. Welcome and opening. Tom Berkhout: Explanation on logistics and handing over course material.
DAY 2
Monday
Introduction & outline of the training. Valuation issues and investment analysis of historic property. Tom Berkhout: Valuation practice historic property. Mark Fidler, CBRE Amsterdam: Field trip (1) Historical heritage site.
DAY 3
Tuesday
Tax regulation. Tom Berkhout Financial Reporting development property; management models. Hans Grönloh Nyenrode / KPMG: Field trip (2) Redeveloped old industrial area.
DAY 4
Wednesday
Field trip (3) Redeveloped cultural heritage site. Management, redevelopment and marketing historic properties and areas with historic property.
DAY 5
Thursday
Field trip (4) combined with presentations on site: visits of several commercial projects. Presentations: - Commercial redesigning areas with historic properties - Marketing strategies - Positioning strategies - Playing the real estate cycle
DAY 6
Friday
-Closing ceremony -Handing out certificates -Departure from Schiphol Airport

Выдаваемый документ

Сертификат Nyenrode Business Universiteit.

Ведущие преподаватели

Том Берхаут

MRICS, PhD, профессор, директор центра по изучению недвижимости, является научным руководителем программы МВА по налоговому праву Университета Нейнроде (Нидерланды). Область профессиональных и научных интересов: налоговое право, финансовая отчетность, оценка недвижимости, финансирование недвижимости, управление недвижимостью.

Является автором множества книг, статей и исследовательских отчетов по: национальному и международному налогообложению; оценке недвижимости; финансированию недвижимости; финансовой отчетности; европейским и азиатским рынкам недвижимости; инвестиционному анализу; инвестиционному менеджменту.
Все преподаватели программы

Остались вопросы? Звоните!