Техническая эксплуатация и обслуживание объекта коммерческой недвижимости

Специализация «Недвижимость»
72 учебных часа
Старт программы
сентябрь-октябрь 2020
50 000 руб.
7 дней
Старт программы
ноябрь 2020
50 000 руб.

О программе

Программа для специалистов, занятых в сфере эксплуатации и управления объектами коммерческой недвижимости. В процессе обучения рассматриваются основные положения по содержанию и управлению зданиями и сооружениями, методы организации ремонтных работ, а также правила оформления отчетной документации по эксплуатации зданий и сооружений.

График обучения

• Очный формат. 2 будних дня (19:00-22:00) + суббота (10:40-17:45) на протяжении 5 недель
  • Заочный формат. 7 дней подряд, понедельник – воскресенье (10:00-20:00).

Преподаватели – ведущие специалисты строительной сферы

Все преподаватели имеют богатый практический опыт. Занятия проводят руководители и крупные специалисты строительной отрасли.

Реальные управленческие и профессиональные задачи

Неотъемлемой частью программы являются круглые столы, мастер-классы, тренинги и деловые игры. На занятиях проходит разбор реальных кейсов и обсуждение актуальных задач.

Выездные туры на объекты недвижимости

Наши слушатели имеют возможность знакомиться с лидерами девелоперского и строительного рынка, посещая действующие и строящиеся объекты. Выездные занятия проходят на строительных площадках, в торговых и бизнес-центрах, в офисных и складских комплексах по всей Москве.

Поддержка, привилегии и бонусы для выпускников

Для слушателей, закончивших курс обучения, действует закрытый клуб выпускников, открывающий новые карьерные возможности. Среди мероприятий клуба -  мастер-классы, круглые столы, воркшопы, панельные дискуссии, деловые игры и бизнес-туры.

Состав программы

Модуль 1
Формирование службы эксплуатации, ремонта и технического обслуживания
Модуль 2
Управление безопасностью и охрана труда при эксплуатации объекта недвижимости
Модуль 3
Организация службы технического надзора за состоянием, содержанием и ремонтом зданий и сооружений
Модуль 4
Автоматизация и диспетчеризация зданий и сооружений
Модуль 5
Организация клининга и санитарное обслуживание объекта недвижимости
Модуль 6
Тренинг (выездное занятие)
Запросить учебный план

Выдаваемый документ

Удостоверение о повышении квалификации установленного РАНХиГС образца.

Цена за весь период обучения RUB
Цена за весь период обучения RUB

У нас действует развернутая система скидок для физических и юридических лиц
Обучение 2 и более сотрудников одной компании на одной программе
Обучение 4 и более сотрудников одной компании на одной программе
Выпускникам РАНХиГС
Дополнительная информация о скидках:
  • Скидки не суммируются (действует максимально возможная скидка).
  • В индивидуальных случаях решение о скидках принимается деканом факультета по заявлению слушателя компании.
  • При нарушении графика оплаты за обучение слушатель теряет право на скидки.

Ведущие преподаватели

Чернов Никита

Руководитель отдела Департамента управления и эксплуатации недвижимости Sawatzky Property Management.

Читает курс по технической эксплуатации недвижимости.

Мурзин Владимир

Технический директор Swissotel Moscow.

Сорокина Марина

Операционный директор PENNY LANE PERSONNEL

Опыт работы в HR более 13 лет, из них 9+ лет в девелопменте и facility, на ролях от рекрутера до HR-директора, административного директора.

Является профессионалом как в рекрутменте, так и в управлении эффективностью человеческих ресурсов, обладает успешным опытом построения и автоматизации HR-процессов (рекрутинг, обучение, стимулирование персонала на основе KPI, кадровый учет).

Читает курс по KPI для сотрудников многофункционального комплекса.

Максименко Владимир Адамович

Эксперт сектора обучения и информационной поддержки НВП «Болид».

Кочура Валерий Валерьевич

Руководитель службы финансово-строительного контроля ПАО «Галс-Девелопмент», АО «Дон Строй Инвест», АО УК Динамо ВТБ Арена парк. Лауреат 2 степени национальной премии «Внутренний аудитор года».

Общий стаж работы: 22 года.

Преподаваемые дисциплины:
  • Организация строительного процесса.
  • Управление затратами в строительстве.

Минаева Наталия Леонидовна

К.психол.н., доцент кафедры гуманитарных дисциплин, заместитель декана Факультета рыночных технологий ИОМ.  Имеет 15-летний опыт работы в качестве менеджера и директора по управлению человеческими ресурсами в российских и западных компаниях. Автор более 35 научных публикаций, в том числе на иностранных языках и в журналах, рекомендованных ВАК, 3 научно-методических пособий.

Участник и спикер многочисленных российских и западных научно-практических конференций по тематике психологии менеджмента.

Как бизнес-тренер ведет авторские курсы по развитию soft skills на программах МВА, а также в крупных государственных и коммерческих организациях.

Награды и профессиональные достижения:

• Член Литовского психологического общества с 2011 года.

• Член редколлегии журнала «International Journal of Psychology: A Biopsychosocial Approach», издаваемого в Vytautas Magnus University, Lithuania.

• Общий стаж работы в сфере управления человеческими ресурсами: 15 лет.

Преподаваемые дисциплины:

• Управление человеческими ресурсами.

• Управленческая психология.

• Тренинги и деловые игры по лидерству, командообразованию, управлению конфликтами.

Все преподаватели программы

Остались вопросы? Звоните!