Выявление искажений стоимости в отчетах об оценке

Специализация «Программы для руководителей и специалистов нефтегазового комплекса»
24 учебных часа
Старт программы
по мере набора группы
30 000 руб.

О программе

Цель программы: формирование у слушателей базовых компетенций, связанных с установлением стоимости движимого и недвижимого имущества (прежде всего – зданий, строений, сооружений, земельных участков, машин и оборудования, металлолома), проверкой соответствующих отчетов об оценке.

Категория слушателей: руководители и специалисты отделов управления ценообразования ПАО «Транснефть» и ОСТ.

Содержание программы:
  • Общая методология оценки стоимости.
  • Специфика оценки стоимости отдельных видов объектов оценки: земельные участки; здания, строения, сооружения, помещения; металлолом.
  • Основные положения законодательства РФ в сфере оценочной деятельности. Рекомендуемые источники информации.
  • Специфика оценки стоимости на неразвитых рынках в условиях неопределенности (пандемии).
  • Нарушения в отчетах об оценке.
  • Методология проверки отчетов об оценке руководителя.
  • Формулирование замечаний на нарушения в отчетах об оценке.
  • Практические кейсы: выявление нарушений в отчетах об оценке.

Выдаваемый документ

Удостоверение о повышении квалификации установленного РАНХиГС образца.

Цена за весь период обучения RUB

Остались вопросы? Звоните!

Франтова Наталья Васильевна

Куратор программы
+7 (495) 937-07-45, +7 (903) 766-31-18

Заявка на программу

Внимание! Вы подаете заявку на платное обучение!
Заявки на программы проекта «Содействие занятости» подаются на портале «Работа в России».