Торжественная встреча первокурсников 30 августа

До начала учебного года осталось совсем немного! И уже 30 августа нас ждет самое ожидаемое и волнительное событие – торжественная встреча со студентами, поступившими в 2024 году на 1 курс ИОМ. Смотрите подробное расписание – что вас ждет в этот день.

08:45 - 09:45 – тестирование (1 поток) студентов программ «Маркетинг и рыночная аналитика», «Медиаменеджмент», «Управление бизнесом», «Международный технологический бизнес», «Технологическое предпринимательство», «Производственный менеджмент», «Управление финансовыми технологиями».

09:20 - 09:50 – раздача подарков студентам программ «Реклама и коммуникации», «Цифровые медиа», «Медиаменеджмент». Холл 5 этажа 5 корпуса.

09:45 - 10:45 – раздача подарков студентам программ «Маркетинг и рыночная аналитика», «Управление бизнесом», «Ресторанное дело», «Событийная индустрия: организация и управление», «Гостиничное дело», «Технологическое предпринимательство», «Производственный менеджмент», «Управление финансовыми технологиями», «Международный технологический бизнес» (очно-заочное). Холл 5 этажа 5 корпуса.

11:30 - 13:00 – «Торжественная встреча первокурсников» в Актовом зале 5 корпуса.

13:00 - 14:00 – Встречи по факультетам и направлениям.

14:30 - 17:00 – тестирование (2 поток) студентов программ «Ресторанное дело», «Событийная индустрия: организация и управление», «Гостиничное дело».

15:00 - 16:00 – тестирование (2 поток) студентов программ «Реклама и коммуникации», «Цифровые медиа».