В Президентской академии открылся Студенческий офис

На втором этаже первого корпуса с 26 августа начал работать Студенческий офис Общеакадемического многофункционального центра (МФЦ).

Здесь студенты смогут получить необходимые документы и сервисы, связанные с обучением в Академии, а также обратиться за помощью или консультацией при возникновении сложной учебной или внеучебной ситуации.

Офис работает каждый день с 8:30 до 19:30, кроме воскресенья. Более подробная информация доступна на сайте Академии во вкладке «МФЦ». Задать вопрос о работе офиса можно по адресу: mfc@ranepa.ru

До 1 ноября обратиться за консультацией и документами можно как в Студенческий офис, так и в деканаты структурных подразделений.

В настоящее время Академия продолжает обновлять Личный кабинет студента. Уже сейчас здесь можно заказать справку с места учебы, не тратя время на поход в Студенческий офис или деканат. Для заказа справки потребуется:

1. Авторизоваться в личном кабинете.

2. Зайти в раздел «МФЦ».

3. Выбрать нужную Справку.

4. Проверить правильность данных и нажать «Заказать справку».

5. Дождаться готовую справку в Личном кабинете.